влевовправо
Бестселлер 🔥

Женский классический костюм-двойка с пиджаком (с подкладкой и без) Арт. 343
- Готово к отправке
- Код: 343-Anv
975 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
костюм
▪️мод 343
▪️мод 343/2 (с подкладкой)
▪️ткань : костюмка премиум качества + подклад
▪️ цвет: Шоколад, графит, черный, молоко
▪️SM ; ML
Костюм двойка, брюки палаццо + укороченный пиджак ;
Брюки на высокой посадке, клеш от бедра; пиджак с плечиками, застегивается на пуговицу;
На Ваш выбор есть вариант с подкладкой и без .
Костюм выполнен из костюмки высокого качества;
Качественный пошив
Длина брюк 110 см
Размеры SM | ML
Грудь: 83-90 см | 90-98 см
Талия: 60-66см | 69-74 см
Стегна : 88-94 см | 95-100 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Молочный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Костюмка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Штаны, Пиджак |
| Международный размер | S-M |
| Подкладка | |
| Подкладка | Без подкадкой |
- Цена: 975 ₴










