влевовправо
Бестселлер 🔥

Летний женский костюм 3 в 1: кардиган, топ и широкие брюки (вискоза) Арт. 589
- Готово к отправке
- Код: 589-Anv
1 165 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм
▪️мод 589
▪️ткань: вискоза Турция
▪️цвет: шоколад, хаки, черный
▪️размер: SM /ML
Костюм 3 в 1 ( кардиган + топ + штани)
Идеальный вариант на весну и лето
Длина брюк 109 см
Топ на резинке;
| Размер SM |
Обхват груди: 82-88см
Обхват таліі :60-65см
Обхват Стегон : 88-95см
| Размер ML |
Обхват груди: 85-93см
Обхват талии: 65-74см
Обхват стегон : 95-103 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 95 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват талии | 65 см |
| Вид костюма | Костюм-тройка |
| Верх | Кардиган |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Шоколадный |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 1 165 ₴










