влевовправо
Новинка 2026 💕 

Трендовые джинсы со стразами женские: свободный крой, премиум джинс Арт. 295
- Готово к отправке
- Код: 295-Rozal
1 600 ₴
+380 (68) 577-15-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы со стразами
Код 295
Ткань: джинс Турция
Размер: 42-44, 46-48
Цвета: синие, голубые
Трендовые джинсы в стразах. Свободного фасона. Есть карманы. Собственное производство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Обхват талии | 50 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Вид джинсов | Baggy |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 42/44 |
| Цвет | Синий |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴










