
Женский костюм из мягкого микровельвета. Свитшот свободного кроя + Джоггеры с высокой посадкой Арт. 341
- Готово к отправке
- Код: 341-Kari
975 ₴
Твой идеальный повседневный образ
Мод 341
Этот костюм из мягкого микровельвета – настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, стиль и премиальное качество. Ткань очень приятная на ощупь, красиво держит форму и выглядит дорого благодаря своей текстуре.
Особенности модели:
Верх: Стильный свитшот свободного кроя. Изюминка модели – функциональная молния на груди с декоративным кольцом, позволяющим регулировать глубину выреза. Манжеты и низ на резинке обеспечивают идеальную посадку.
Низ: Джоггеры с высокой посадкой и эластичным поясом. Имеют удобные карманы и резинки снизу для создания современного силуэта.
Характеристики:
Ткань: Качественный микровельвет.
Размеры: 42-44, 46-48, 50-52 (полномерные).
Кольори на вибір:
Насыщенный красный (для ярких образов)
Нежный голубой (небесный оттенок)
Оливка (стильная база)
Темный фрез (глубокий и изысканный цвет)
Будь стильной каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 100 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Джемпер |
| Низ | Штаны |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Голубой |
| Стиль | Молодежный |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Микровельвет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Пол | Женский |
| Капюшон | Без капюшона |
- Цена: 975 ₴







